российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трагедия на Балтийском флоте: застрелился матрос

На Балтийском флоте покончил жизнь самоубийством военнослужащий срочной службы, пишет Newsru.com со ссылкой на агентство «Интерфакс», которое, в свою очередь, ссылается на свой источник в штабе БФ.

Согласно этим данным, военнослужащий срочной службы, призванный на флот семь месяцев назад из Калининграда, застрелился в ночь с 18 на 19 декабря из автомата во время несения караульной службы в воинской части, расположенной на окраине Калининграда. Причина самоубийства не называется.

В отделе информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по БФ подтвердили факт гибели военнослужащего по призыву. «Трагедия произошла в одной из частей береговых войск БФ. Комиссия под руководством командующего БФ проводит проверку всех обстоятельств происшествия. По данному факту 306-м военным следственным отделом по БФ возбуждено уголовное дело.

Калининград, Марат Бубновский

Калининград. Другие новости 19.12.11

«Нашисты» потеряли свою ячейку в Воронеже. / Иракский суд выдал ордер на арест вице-президента. / Египетский генерал оскандалился, вспомнив о «печах Гитлера». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках