российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве обрушился грунт в подземном автотоннеле: есть жертвы

В Москве в результате обрушения грунта в строящемся автомобильном тоннеле погиб один рабочий, еще трех удалось спасти, сообщили РБК в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Инцидент произошел в тоннеле на улице Алабяна в районе станции метро «Сокол» на севере города. По данным спасателей, обвал грунта произошел на площади от 10 до 20 кв м.

В результате инцидента один рабочий 1963 года рождения погиб. Остальных спасателям удалось извлечь из-под завалов, они госпитализированы.

Алабяно-Балтийский автомобильный тоннель строится на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе и является составной частью развязки на Соколе. Его длина составит больше 2 км, он обойдется городской казне в 63 млрд руб.

Строительство идет около 5 лет, пуск движения по тоннелю несколько раз переносили из-за сложности работ. В середине декабря мэр Москвы Сергей Собянин пообещал, что тоннель откроют в мае 2012 ода, передает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 26.12.11

В Далласе убили семью из семи человек. / В Дагестане предотвращен крупный теракт. / В регионах митинговая активность отстала от столичной. Протестовать вышло меньше людей, чем две недели назад. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках