российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы одновременно ограблено 13 офисов

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, минувшей ночью в центре Москвы неизвестные ограбили офисы сразу 13 различных компаний, похищено в общей сложности более 700 тыс. рублей.

Минувшей ночью в административное здание на Никольской улице, где расположены офисы нескольких фирм, ворвались четверо неизвестных. Угрожая пистолетом сотрудникам одной из компаний, они приковали их наручниками к креслам, и забрали 13 тыс. рублей.

«Затем преступники, воспользовавшись отсутствием людей и охраны, вскрыли 14 кабинетов, принадлежащих 12 различным фирмам, и забрали в общей сложности 720 тыс. рублей», – сказал собеседник агентства.

Задержать налетчиков пока не удалось.

В то же время, как сообщил источник в УВД ЦАО Москвы ограбление по адресу Никольская 17, произошло 12 сентября в 22.00. Пострадавшие сотрудники обратились в милицию 13 сентября утром.

Как уточнил источник, хотя были вскрыты офисы 13 фирм, деньги были вынесены из шести. Кроме того, налетчики отобрали у сотрудников фирмы (парня и девушки 12 тыс. и 1 тыс. рублей).

Им удалось описать двоих налетчиков. Оба они – мужчины славянской внешности 40-45 лет. Первый: рост 175-176 см, волосы короткие, темные, темная одежда, плотного телосложения. Второй -180 см, волосы -короткие, темные, нормального телосложения, светлая рубашка c короткими рукавами и темные брюки.

По материалам Газета.Ru.

Скандалы и происшествия. Другие новости 14.09.05

Скоро мы все сгорим – пожарная перспектива Екатеринбурга. / Активисты меджлиса штурмуют бутылками с зажигательной смесью крымскую агрофирму. / Семь пассажиров автомобиля «Москвич» пострадали в ДТП. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках