российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гудкова ограбили в ресторане в 200 метрах от Кремля Депутат лишился бумажника с документами во время деловой встречи

Депутата Госдумы от «Справедливой России» Геннадия Гудкова накануне обокрали в ресторане московской гостиницы «Националь», куда он пришел на деловую встречу. Об этом парламентарий написал в своем Twitter: «Сегодня у меня украли бумажник со всеми документами. Прямо в «Национале», где я повесил пиджак рядом со столиком. Сколько насмешек от жены!»

Политик объяснил произошедшее тем, что он «расслабился: кругом охрана, камеры, солидная публика».

«Кстати, на пленке вора видно очень хорошо, завтра дам видео. Установим, кто он», – сообщил Гудков.

«Безбашенный вор пошел. В 200 м от Кремля, под камерами, сидел рядом с нами. Ничего не боятся!», – заключил он.

Гудков предположил, что у «ворюги был сообщник-наводчик», который по телефону сообщил ему про пиджак.

По словам политика, наличных в бумажнике было мало. «Денег почти не было (какие деньги, когда бизнес гробят!), но документов было много, долго придется восстанавливать. Обидно, блин», – написал Гудков.

Стоит отметить, что кража портмоне – не единственная неприятность, которая обрушилась на Гудкова в последнее время. Недавно стало известно, что у охранного предприятия, принадлежащего политику, была отозвана лицензия из-за нарушений при хранении оружия. Всё оружие было изъято.

Несколькими днями ранее глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что Гудков публично угрожал расправой руководителям полицейских подразделений, проводившим проверку его ЧОПа, и пожаловался на действия политика спикеру Госдумы Сергею Нарышкину.

Кроме того, в середине мая первый заместитель секретаря президиума генсовета «Единой России» Сергей Железняк заявил, что Геннадия Гудкова и его сына Дмитрия могут лишить депутатских мандатов, если подтвердится участие «справедливороссов» в организации беспорядков на Болотной площади в Москве 6 мая во время «Марша миллионов».

Ссылка по теме:

Полицейский фарс: глава МВД пожаловался Госдуме на угрозы от владельца «частной армии» Гудкова / И попросил отругать главу «русского Blackwater» «за недостойное поведение» >>>

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 31.05.12

Спасатели выступили с предупреждением: грядут сильные ветры и грозы. / Миасские депутаты просят прокуратуру вмешаться в ситуацию вокруг кресла сити-менеджера. А самого врио главы администрации обвиняют в получении незаконных доплат. / На севере Москвы педофил изнасиловал трех школьниц. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках