российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Буйнакске убит экс-начальник Унцукульского райотдела милиции

Бывший начальник Унцукульского райотдела милиции Магомед Абдулмаликов убит неизвестным возле своего дома в Буйнакске. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Дагестану.

По словам представителя управления, нападение на бывшего милиционера было совершено на улице Дахадаева, у дома номер 60.

«Неизвестный обстрелял Абдулмаликова предположительно из пистолета – с места изъяты семь гильз от патронов калибра 9 мм. Нападавший скрылся, на месте работает следственная бригада», – сказал представитель СКР.

В дежурной части отдела полиции Унцукульского района «Интерфаксу» сообщили, что Абдулмаликов возглавлял отдел до 2006 года.

Унцукульский район считается одним из самых проблемных в плане терроризма в Дагестане, на его территории находится селение Гимры, выходец из которого Ибрагим Гаджидадаев взял на себя убийство министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова в 2009 году.

В этом же районе находится селение Балахани, уроженка которого Марьям Шарипова совершила самоподрыв в московском метро в марте 2010 года.

По данным правоохранительных органов, на территории района действуют гимринская и балаханинская диверсионно-террористические группы.

Буйнакск, Дарья Неклюдова

Буйнакск. Другие новости 01.06.12

Сельдь может стать дефицитом. / В Москве задержано до 120 человек (ВИДЕО). «Как только кто-то из оппозиционеров доставал какую-то символику акции, его тут же задерживали». / Украинские силовики накануне Евро-2012 отрапортовали о раскрытии взрывов в Днепропетровске. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках