российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане подорваны две опоры ЛЭП Еще одна остается заминированной

Неизвестные подорвали две опоры линии электропередачи (ЛЭП) близ селения Ишкарты Буйнакского района Дагестана, сообщил в ночь на понедельник источник в правоохранительных органах.

«В воскресенье около 18.00 мск при обходе энергосети специалист-энергетик обнаружил подрыв двух опор ЛЭП возле селения Ишкарты, на третьей опоре также было установлено СВУ, которое не сработало», – сказал источник.

Он сообщил, что линия обесточена, утром в понедельник специалисты-взрывотехники приступят к обезвреживанию СВУ, установленного на третьей опоре ЛЭП. «Ведется поиск лиц, совершивших диверсию на энергообъекте», – добавил источник, цитирует который «Интерфакс».

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 04.06.12

В Петербурге «Белая прогулка» оппозиционеров осталась без задержаний. / В Москве произошла массовая драка нелегальных таксистов. / В Нигерии самолет со 153 людьми рухнул на город (ФОТО). Никто не выжил. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках