российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блогер: Во Владимире посетители магазина оплевали ковры с Путиным – «люди подходят, плюются, матом ругаются» (ФОТО) Невостребованный товар убрали с прилавка

В одном из магазинов во Владимире с прилавка убрали ковры с изображением президента Владимира Путина после того, как посетители оплевали ковры в знак протеста против правления Путина. Свое возмущение люди высказывали с помощью отборного мата. Об этом рассказала блогер naechste.

«Разговаривала вчера по телефону с подругой из Владимира, – пишет ЖЖистка. – Она прочитала пару недель назад в одной бесплатной городской газетке забавную историю. Редакция газеты послала своего корреспондента в магазин ковров. Туда завезли ковры с изображением свежепомазаного нашего Президента. Когда корреспондент пришёл в магазин, дорогого-любимого там не было. Собачки-кошечки – пожалуйста, а его – нет».

Неужели раскупили, – спросил корреспондент у продавцов. – Да нет, ничего не вышло из этой затеи. Люди подходят, плюются, матом ругаются, до рукоприкладства дело дошло. Купили пару ковриков – по приколу, друзьям подарить для туалета, а остальные пришлось убрать».

Блогер в связи с этим замечает: «Где же были миллионы с горящим взором, почему не размели ходовой товар?»

«И ведь это не в госдепском Берлине было, а древнерусском городе», – пишет naechste.

Ссылка по теме:

Таджикские ковры с изображением Владимира Путина пользуются большим спросом, чем уральские >>>

Ковер с изображением четы Путиных, вытканный в Таджикистане в 2008 году

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 06.06.12

Южноуральские ветераны боевых действий дожидаются обещанного государством жилья по 25-30 лет. «Как в армию призвать, так под землей найдут, а как положенное по закону отдать, так мы же еще во всем и виноваты…». / МВД готовит для протестующих «Волантомет». / Южноуральский таксист пострадал от телефонных мошенников, поверив в легенду о ГИБДД и коньяке. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках