российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане боевики обстреляли полицейских

Нападение на полицейских произошло в субботу вечером в Кизилюртовском районе Дагестана, когда сотрудники мобильного отряда МВД России и военнослужащие Внутренних войск проводили оперативно-розыскные мероприятия, сообщили в пресс-службе МВД республики.

«Из лесного массива по военным полицейским был открыт огонь. Жертв и пострадавших нет. После короткой перестрелки было организовано прочесывание местности, в результате которого обнаружен летний лагерь боевиков», – сообщил источник.

По данным пресс-службы МВД, в лагере, состоявшем из трех палаток, найдены автомат Калашникова, две гранаты, несколько десятков патронов, компоненты для изготовления взрывных устройств, передает «Интерфакс».

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 01.07.12

В Москве автобус попал в ДТП: один погиб, четверо пострадали. / В Хасавюрте расстреляли сотрудника полиции. / В Северной Осетии нашли группу украинских альпинистов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках