российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Смоленской области мать будут судить за инцест с 7-летним сыном «Семейное порно» обвиняемая хранила на компьютере в офисе

В Смоленской области направлено в суд уголовное дело в отношении 30-летней местной жительницы. Как выяснили следователи регионального управления СК РФ, обвиняемая, как минимум, год «совершала действия сексуального характера» со своим семилетним сыном. Весь процесс записывался на видео камерой мобильного телефона.

Заявление правоохранителям написали коллеги обвиняемой. Как оказалось, видеозаписи инцеста женщина хранила на рабочем компьютере.

Дело по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, в отношении малолетнего) передано в суд.

Смоленск, Алексей Усов

Смоленск. Другие новости 03.07.12

В Екатеринбурге председатель ТСЖ присвоил более 1 миллиона рублей, собранных с жильцов дома. / Жительницу Каслей облили кислотой возле собственного дома (ФОТО). Пострадавшая утверждает, что это сделал сотрудник прокуратуры. / Небоскребы Токио встряхнуло на 5,4 балла. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках