российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алтаец помог застрявшим автолюбителям и зарезал их за неблагодарность

В Алтайском крае житель города Алейска зарезал двух автолюбителей за отсутствие хороших манер. 60-летний Владимир Кучеренко помог вытолкнуть застрявший на рельсах ж/д переезда автомобиль, в котором находились два человека. Водитель и его товарищ не поблагодарили случайного помощника и Кучеренко решил научить их нормам общественного поведения. «Обучение» проводилось путем занесения выговора в грудные клетки автолюбителей: один из мужчин был зарезан на месте, второй был тяжело ранен, но выжил.

Приговором суда Кучеренко признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Ему назначено 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, что, с учетом возраста осужденного, почти равносильно пожизненному заключению.

Барнаул, Алексей Усов

Барнаул. Другие новости 03.07.12

В Смоленской области мать будут судить за инцест с 7-летним сыном. «Семейное порно» обвиняемая хранила на компьютере в офисе. / В Екатеринбурге председатель ТСЖ присвоил более 1 миллиона рублей, собранных с жильцов дома. / Жительницу Каслей облили кислотой возле собственного дома (ФОТО). Пострадавшая утверждает, что это сделал сотрудник прокуратуры. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках