российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане погибли двое сотрудников ОМОН

В пригороде Махачкалы в результате обстрела из джипа Range Rover погибли два сотрудника ОМОН, сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 15 июля, в поселке Новый Хушет в пригороде дагестанской столицы. «Неустановленные лица из автоматического оружия обстреляли из подъехавшего джипа стоявшие рядом автомашины ВАЗ-2114 и Lada Priora», – говорится в сообщении полицейского ведомства, цитирует которое Би-би-си.

В каждом из автомобилей было по одному сотруднику ОМОНа, оба они скончались от полученных ранений.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Автомобиль, на котором передвигались нападавшие, был обнаружен брошенным. Ведется поиск преступников.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 15.07.12

Якутск задыхается от лесных пожаров. / В Москве пятеро неизвестных в масках напали на ресторан. / В Челябинске жители северо-запада из-за грозы провели целую ночь без электричества. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках