российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье подрались 40 военных-контрактников и жителей села Ранены двое сельчан

В Ставропольском крае произошла массовая драка между военнослужащими-контрактниками и жителями села Серноводское. В побоище, произошедшем в ночь с 17 на 18 июля, участвовали 40 человек. В потасовке пострадали двое местных жителей, сообщает прокуратура Ставропольского края.

По предварительным данным, драка началась из-за ссоры между контрактниками 58-й армии, которые приехали на частном автомобиле с чеченскими номерами к местной водонапорной башне и жителями села, которые сделали им замечание, пишет «Утро.ру». Драка произошла рядом с военным полигоном.

В то же время, пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью сообщает, что ссора между четырьмя местными жителями и двумя военнослужащими, переросшая в драку, возникла «на бытовой почве из-за неприязненных личных взаимоотношений».

По факту инцидента проводится доследственная проверка.

По информации прокуратуры, проведен сход граждан села, на котором и.о. заместителя командира 58 заверил жителей о привлечении причастных к возникновению конфликта военнослужащих к дисциплинарной ответственности, а также в принятии мер к ограничению передвижения военнослужащих по селу.

В настоящее время виновные военнослужащие наказаны. Солдатам запретили передвигаться за пределы полигона и использовать частный транспорт.

С целью предотвращения возможных конфликтных ситуаций усилен наряд полиции, осуществляющий охрану порядка в селе Серноводском.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 19.07.12

Челябинца будут судить за жесткое обращение с бабушкой. / За сутки огонь уничтожил более 1,6 тысяч га южноуральских лесов. / Взрыв в многоэтажке устроили рабочие, которым хозяин квартиры не заплатил за ремонт. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках