российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в ингушском селении: погибли два человека Это могли быть боевики

В ингушском селении Галашки прогремел взрыв в частном жилом доме. Спасатели обнаружили второго погибшего, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Взрыв произошел около 22:40 на въезде в селение Галашки в частном жилом доме», – сказал собеседник агентства.

Как рассказал агентству источник в правоохранительных органах Ингушетии, в результате взрыва погибли два человек. «Дом практически полностью разрушен. Возможно, под завалами еще находятся люди», – сказал источник, цитирует который NEWSru.com.

По его словам, на месте взрыва работают спасатели МЧС и полиция.

Причины взрыва пока не установлены. «Не исключено, что это мог быть взрыв бытового газа», – заметил собеседник агентства.

Рассматривается также версия о причастности погибших к незаконному вооруженному формированию. Следователи предполагают, что взрыв произошел в момент изготовления самодельного взрывного устройства.

По словам источника, хозяев дома, в котором произошел взрыв, нет на месте уже несколько дней. Кто находился в их доме, пока неизвестно.

Назрань, Дарья Неклюдова

Назрань. Другие новости 30.07.12

Сотрудники опасных производств могут первыми потерять государственную пенсию. Финансовую нагрузку предложено возложить на предприятия. / В Хабаровске пресекли незаконную перевозку наркотических средств. / Пожар произошел в гостинице в Москве. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках