российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пляже Махачкалы обезвредили взрывное устройство

Безоболочное взрывное устройство мощностью около 500 граммов в тротиловом эквиваленте было обнаружено и обезврежено в понедельник на городском пляже в Махачкале, сообщили «Интерфаксу» в оперативном штабе в республике Дагестан.

Как сообщил собеседник агентства, приблизительно в 17.00 на территории пляжа, в месте скопления отдыхающих, был обнаружен подозрительный пакет. Прибывшие на место специалисты установили, что в пакете находится взрывное устройство, оборудованное таймером.

«В 18.20 сотрудниками УФСБ взрывное устройство было обезврежено с помощью гидродинамического разрушителя. Его мощность оценивается в 300-500 граммов в тротиловом эквиваленте», – сообщил представитель оперативного штаба, сообщает Газета.ру.

Махачкала, Марат Бубновский

Махачкала. Другие новости 30.07.12

Перед началом съезда Партии регионов задержаны 4 активистки «Коалиции оранжевой революции». / Чиновник департамента соцзащиты ХМАО осужден за доход с «мертвых душ». / На Ямале отмечена самая высокая за 130 лет температура. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках