российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Дагестана перекрыли железную дорогу

В Кизилюртовском районе Дагестана около 200 жителей села Комсомольское перекрыли железную дорогу на участке Темергое – Кизилюрт. Собравшиеся остановили движение поездов более чем на два часа, требуя от полиции найти пропавшего односельчанина.

Местные жители утверждают, что Адам Хайрулаев был похищен в ночь на 4 августа неизвестными вооруженными людьми в масках и камуфляжной форме, пишет «Коммерсант».

«В отдел полиции обратился брат похищенного, он заявил, что в 02.30 на Кавказской улице неизвестные лица в масках, одетые в камуфлированную форму, на двух автомобилях – «Приора» и ВАЗ-2114 без госномеров – под угрозой применения огнестрельного оружия похитили его брата Адама Хайрулаева, 1984 года рождения. Принимаются меры к розыску похищенного человека», – сообщил «Интерфаксу» представитель пресс-службы МВД Дагестана. После беседы с представителем ведомства протестующие разблокировали дорогу и разошлись.

Накануне родственники Хайрулаева уже собирались на стихийный митинг у Кизилюртовского РОВД, в попытках выяснить информацию о похищенном, однако в полиции им сообщили, что Адама Хайрулаева к ним не доставляли.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 05.08.12

Болельщики «Динамо» и «Спартака» устроили массовое побоище. / СМИ рассказали о коррупционных аппетитах директрисы Киево-Печерского заповедника. / Наводнение в КНДР: до 169 погибших. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках