российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-глава Калининградской таможни найден мертвым

В Калининграде обнаружено тело бывшего начальник Калининградской оперативной таможни Северо-Западного таможенного управления Сергея Тюпина, говорится в сообщении регионального следственного управления СК РФ.

Тело Тюпина «с внешними признаками насильственной смерти» было обнаружено 7 августа около 14:30 по местному времени по улице Дзержинского около дома, где проживал потерпевший, передает РБК.

«По предварительным данным, мужчина скончался в результате огнестрельного сквозного ранения в голову. На месте происшествия обнаружен принадлежавший Тюпину наградной пистолет Макарова», – говорится в сообщении.

На месте происшествия в настоящее время работает следственно-оперативная группа из числа следователей и криминалистов регионального управления Следственного комитета РФ, а также сотрудников полиции.

Как уточнили в СК, прорабатываются различные версии, в том числе самоубийство.

Тюпин возглавил Калининградскую оперативную таможню в октябре 2010 года. В июле 2012 года он занимал должность и.о. начальника Северо-Западной оперативной таможни.

Калининград, Дарья Неклюдова

Калининград. Другие новости 08.08.12

Гроза обесточила Омск. / Прогноз по кредитному рейтингу Греции ухудшен. / Приамурье накрыл циклон. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках