российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Липецкий суд дал 8 лет матери, выбросившей с балкона дочь

Липецкий областной суд приговорил к 8 годам лишения свободы 27-летнюю жительницу города Усмани Ольгу Попову, выбросившую с балкона свою малолетнюю дочь.

Согласно материалам суда, 14 ноября 2011 года Ольга Попова избила свою трехлетнюю дочь. Затем женщина взяла девочку за волосы, перетащила через комнату на балкон и сбросила вниз с 3-го этажа. Девочка осталась жива только благодаря своевременно оказанной ей медпомощи. При этом мать не предпринимала никаких действий, чтобы вызвать «скорую помощь» и оказать дочери первую медицинскую помощь.

Ребенка госпитализировали с множественными ушибами внутренних органов, переломами ребер и закрытой черепно-мозговой травмой. Все эти телесные повреждения квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

Суд признал Попову виновной в покушении на убийство своего малолетнего ребенка и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима, а также дополнительное наказание – ограничение свободы сроком на 1 год, передает РАПСИ.

Отец ребенка заявил, что теперь он намерен инициировать лишение родительских прав своей бывшей супруги.

Липецк, Ольга Панфилова

Липецк. Другие новости 08.08.12

В Магнитогорске осудили членов банды, занимавшихся рэкетом водителей маршруток. Среди осужденных – женщина-помощник депутата Госдумы. / Шок: на Урале обвешивают и «объедают» учеников «элитных» гимназий (ФОТО). / В Луцке разбили машину братьев, разбросавших листовки над фестивалем «Бандерштат» (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках