российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подрывниками винного магазина в Назрани могли оказаться сами пострадавшие Мощность взрыва составила 2 кг тротила

Мощность самодельной бомбы, сработавшей сегодня в винном магазине у центрального рынка в Назрани, составила около 2 кг тротила, сообщили в МВД Ингушетии. По уточненным данным, взрыв произошел около 12:30 мск у двери магазина «Мария». В результате ранения получили трое мужчин 1984 и 1986 года рождения. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии. Состояние остальных пострадавших оценивается как средней тяжести. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

В правоохранительных органах республики сообщили подробности случившегося. «Магазин «Мария» долгое время не работал. В воскресенье и сегодня хозяйка торговой точки приходила, чтобы забрать свои вещи. Когда она открыла дверь в магазин, туда зашли неизвестные с пакетом. В это время и сработало взрывное устройство», – сообщил ИТАР-ТАСС источник в МВД.

В министерстве внутренних дел Ингушетии не исключают, что пострадавшие могли сами принести взрывное устройство в магазин. Личности двоих из них уже установлены.

Назрань, Ингушетия, Ольга Панфилова

Назрань, Ингушетия. Другие новости 27.08.12

Дерипаска довел РУСАЛ до кризиса. Убытки компании растут, прибыль падает. / В Калужской области крупное ДТП унесло жизни граждан Молдовы (ВИДЕО). Список погибших и раненых. / 5 человек выпрыгнули из окон, спасаясь от пожара в жилом доме. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках