российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выборах в Грузии спецназ открыл стрельбу Пострадало несколько человек

Несколько человек пострадали в ходе столкновения, которое произошло у избирательного участка в населенном пункте Хашури (недалеко от Тбилиси) между местными жителями и отрядом спецназа, сообщает в ночь на вторник грузинский оппозиционный телеканал ТВ9.

Причина столкновения пока не вполне ясна.

«Сотрудники спецподразделений пустили слезоточивый газ и стали стрелять резиновыми пулями в собравшихся около избирательного участка», – цитирует сообщение «Газета.ru».

По данным канала, три местных жителя пострадали от резиновых пуль, еще трое человек отравились слезоточивым газом.

В понедельник в Грузии прошли парламентские выборы. Президент Михаил Саакашвили признал победу оппозиции только по партийным спискам, заявив, что правящая партия лидирует по одномандатным округам.

Ссылка по теме:

Партия Михаила Саакашвили терпит поражение/Оппозиция вывела на площадь Свободы своих сторонников >>>

Тбилиси, Дарья Неклюдова

Тбилиси. Другие новости 02.10.12

В Саратовской области 16-летняя студентка спрыгнула с крыши девятиэтажного дома. / У побережья Японии произошло сильное землетрясение. / В Москве неизвестные расстреляли внедорожник. Погиб мужчина. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках