российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две красноярские школьницы-проститутки грабили клиентов и угоняли машины

В Красноярске задержаны две школьницы, которые «оказывали эскорт-услуги» и грабили при этом клиентов. Правоохранители задержали их благодаря угнанному подростками авто.

Две несовершеннолетние девушки пришли по вызову к местному жителю. Они дали мужчине сигарету с неизвестной смесью, покурив которую он уснул. В это время девушки забрали из квартиры деньги, ноутбук, фотоаппарат, iPhone и поехали кататься на машине «клиента».

Уехав в небольшой городок Ужур, они поселились в гостинице и тратили похищенные деньги. Когда награбленное закончилось, девушки на угнанной машине вернулись в Красноярск, где и были задержаны сотрудниками полиции.

Следователям стало известно еще об одном эпизоде их преступной деятельности. 20 сентября этого года эти же девушки заманили в комнату общежития, где проживала одна из них, 16-летнюю учащуюся профтехучилища. Угрожая ножом, они завладели сумкой, курткой и кроссовками девушки на сумму более 14 тысяч рублей, сообщили в краевом управлении СК РФ.

В отношении несовершеннолетних проституток возбуждены уголовные дела за совершение кражи (ст.158 УК РФ) и разбой (ст.162 УК РФ).

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 05.10.12

Призывник из Свердловской области погиб во время учений. / В городе Дятьково Брянской области ищут еще одну пропавшую девочку. Школьница ушла в гости к подруге и не вернулась. / В Хабаровске при пожаре эвакуировано 15 человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках