российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В жилом доме в Казани блокированы исламские боевики, идет спецоперация Двое исламистов уничтожены, погиб сотрудник ФСБ

В Казани проводится спецоперация по ликвидации радикальных исламистов, засевших в жилом доме. Боевики оказывают ожесточенное сопротивление, идет перестрелка. К настоящему времени двое преступников уничтожены, погиб один из участников спецоперации, сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану. Проводится эвакуация жителей домов в районе проведения спецоперации.

По данным ведомства, приверженцы радикального ислама блокированы в квартире на первом этаже жилого дома №25 по улице Химиков и оказывают активное вооруженное сопротивление.

Число преступников пока не известно, двое из них убиты. Под одним из ликвидированных боевиков обнаружен пояс со взрывчаткой, на месте работают взрывотехники МВД.

В спецоперации принимают участие представители всех силовых структур региона: ФСБ, МВД и МЧС.

В результате спецоперации тяжелые ранения получил сотрудник УФСБ, позже он скончался в больнице.

В Казани эвакуируют жителей домов в районе проведения спецоперации, на место происшествия выехал глава МВД Татарстана Артем Хохорин.

Казань, Светлана Петрова

Казань. Другие новости 24.10.12

Кремль: Дело Развозжаева касается следствия, адвокатов и правозащитников. / Самые крутые слухи недели:. Канцелярская кнопка. / Роберт Рантала возле консульства Финляндии в Петербурге разорвал свой финский паспорт (ВИДЕО по теме). Это протест против ювенального фашизма Финляндии по отношению к русским семьям. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки