российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Баксане введен режим контртеррористической операции

На территории райцентра Баксан в Кабардино-Балкарии, где вечером в четверг был убит сотрудник полиции, введен режим контртеррористической операци (КТО) сообщает оперативный штаб в КБР.

«В целях недопущения террористических акций обеспечения безопасности граждан, а также розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья начальником УФСБ РФ по республике принято решение о проведении с 21.30 мск четверга контртеррористической операции и введении правового режима КТО на территории города Баксан», – сообщили в штабе.

Сообщается, что в четверг вечером в городе был убит 24-летний оперуполномоченный Баксанского межрайонного ОВД.

Нападение произошло на станции техобслуживания на улице Катханова. Неизвестные открыли по полицейскому огонь – в результате перестрелки лейтенант погиб на месте, а нападавшие скрылись.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело по статьям «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «незаконный оборот оружия», санкции которых предусматривают лишение свободы вплоть до пожизненного срока, передает «Газета.Ru».

Баксан, Ольга Радько

Баксан. Другие новости 02.11.12

При нападении на блокпосты в Сирии убито более 30 человек. / Число жертв урагана в США возросло до 94 человек. Ущерб составит 15-25 миллиардов долларов. / Сын Сергея Бубки выпал из окна дома в Париже и госпитализирован с множественными переломами. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках