российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Омском области набитый людьми ВАЗ попал под два грузовика

Крупное ДТП с многочисленными жертвами произошло в субботу в Омской области, сообщает ГУ МЧС по региону.

Сообщение о ДТП на 93-м километре трассы Омск-Тюмень поступило около полудня по местному времени: ВАЗ-21099 столкнулся с грузовым автомобилем.

На место ДТП прибыли спасатели автомобиля оперативного реагирования пожарной части № 56, оперативная группа гарнизона пожарной охраны. Выяснилось, что в ДТП были вовлечены три автомобиля: ВАЗ, а также грузовики DAF и MAN.

По предварительным данным, со слов очевидца, всего в ВАЗ-21099 находилось семь человек, включая водителя. Все они погибли, из них двое детей ориентировочно мальчик (7-8 лет) и девочка (10-12 лет), передает NEWSru.com.

Начальник пресс-службы УМВД по Омской области Лариса Цыгал сообщила «Интерфаксу»: «По предварительным данным, произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-21099» с грузовиком DAF, который перевозил металлоконструкции в Новороссийск. Тот в свою очередь столкнулся с грузовиком MAN, который перевозил груз из Калуги в Новосибирск». По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения при обгоне транспортного средства, движущегося в попутном направлении.

Трасса была перекрыта грузовым автомобилем, МЧС организовало объезд по обочинам.

Омск, Ольга Радько

Омск. Другие новости 04.11.12

Двое военнослужащих погибли на 40-метровой высоте. Их придавило передвижной антенной. / Хакерская группа GhostShell начала кибер-войну против России. / Разлив топлива обнаружен в море у берегов Хельсинки. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках