российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На титановом заводе в Пермском крае произошел выброс хлора: погибли 3 человека Еще 7 человек пострадали

В результате выброса хлора на заводе «Ависма» в Пермском крае трое рабочих погибли, еще двое пострадали. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по региону. В то же время МЧС РФ сообщает о 7 пострадавших.

По данным ведомства, ЧП произошло в среду в 15:55 местного времени (13:55 мск) на титановой хлораторной ОАО «Корпорация ВСМПО «Ависма» в городе Березники.

По предварительной информации, произошла разгерметизация установки хлоратора. В результате аварии три человека погибло, еще двое пострадало, сообщили в региональном МЧС. В то же время МЧС РФ располагает данными о 7 пострадавших.

По предварительным оценкам, угрозы населения нет.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 14.11.12

В Магнитогорском государственном университете изымают документы и технику. / Мэрия откроет Триумфальную для прогулок и акций. / Петербургский Роспотребнадзор ищет зараженное сальмонеллой какао NESQUIK. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках