российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане в ходе спецоперации уничтожен главарь боевиков В бою погиб командир роты ОМОН «Зубр», еще один омоновец ранен

В Дагестане в ходе боя с боевиком погиб командир роты ОМОН «Зубр» ГУВД по Московской области, еще один омоновец получил ранения. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ.

По информации ведомства, во вторник в 4 часа утра в селе Губден Карабудахкентского района при блокировании жилого дома неизвестный злоумышленник открыл стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов. В результате перестрелки были ранены два силовика: капитан полиции – командир роты ОМОН «Зубр» ГУВД по Московской области и прапорщик полиции – боец ОМОН «Зубр». Пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу Карабудахкентского района. Командир роты ОМОН от полученных ранений скончался. Прапорщик получил ранение правого предплечья.

В ходе спецоперации заблокированный в доме стрелок был уничтожен. Им оказался так называемый амир губденской бандгруппы Таймасхан Таймасов, сообщили в СУ СКР по Дагестану. При убитом обнаружен автомат, в настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 20.11.12

Рогозин пообещал неминуемую чистку в оборонном комплексе РФ. / Аттракцион, покалечивший в Екатеринбурге девочку, безнадежно устарел, – выводы следствия. / Найденный мертвым в Подмосковье младенец просто замерз. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках