российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе болельщик выстрелил из травматики в хоккеиста

В Уфе болельщик после словесной перепалки с хоккеистом уфимской команды «Толпар» ранил его из травматического оружия. Об этом сообщили в республиканском МВД.

По информации ведомства, накануне вечером 19-летний хоккеист Александр Павлинич после матча возвращался домой со своей подругой. Проходящий молодой человек начал выражать ему свое недовольство игрой, между ними началась словесная перепалка. После чего прохожий достал травматический пистолет и выстрелил в хоккеиста.

Спортсмен госпитализирован. Полиция задержала стрелка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 20.11.12

Екатерину Самуцевич освободили от ответственности за видео Pussy Riot. / Доллар обвалился почти на 24 копейки. / В Дагестане в ходе спецоперации уничтожен главарь боевиков. В бою погиб командир роты ОМОН «Зубр», еще один омоновец ранен. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках