российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске полицейский, напавший с ножом на сослуживца, признался в убийстве двух бомжей

В Красноярске полицейский напал с ножом на своего сослуживца. Пострадавший госпитализирован с множественными ранениями. Нападавший пойман. Его подозревают в совершении двойного убийства – после задержания правоохранитель признался, что два дня назад зарезал двух бездомных. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.

Ночью 20 ноября полицейские, находясь вне службы, выпивали в квартире одного из них. Между ними возникла ссора, в ходе которой один из правоохранителей нанес своему коллеге более 10 колото-резаных ранений. Пострадавший был доставлен в реанимационное отделение Красноярской краевой больницы. По подозрению в совершении преступления задержан сослуживец потерпевшего – старший сержант полиции ОП №5 МУ МВД России «Красноярское» 30-летний Владимир Тен. Возбуждено уголовное дело по ч 1 ст. 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

В ходе допроса полицейский задержанный сообщил о своей причастности к убийству двух лиц без определенного места жительства.

Напомним, что 19 ноября в помещении для сбора мусора по адресу: проспект Ульяновский, 6 были обнаружены тела женщины и мужчины с множественными ножевыми ранениями. Мотивом совершенного преступления Тен назвал неприязнь к лицам, ведущим асоциальный образ жизни. В ходе проведенных первоначальных следственных действий показания задержанного нашли свое подтверждение. В его квартире изъят нож, который по его словам он использовал для совершения убийства.

В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

По сообщению УМВД по региону, полицейский уволен из органов внутренних дел. Проводится служебная проверка.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 21.11.12

Мэра Николаевска-на-Амуре подозревают в нанесении ущерба бюджету. / Израиль продолжает обстреливать сектор Газа. Вопреки переговорам о мире. / В Ульяновской области обстреляли детский сад. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках