российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Террористы взорвали пассажирский автобус в Тель-Авиве

На улице Шауль-а-Мелех, в центре Тель-Авива, террористы взорвали рейсовый автобус. Пока известно о 15 погибших, приводят «Вести» информацию газеты Haaretz. По предварительным данным, был взорван пассажирский автобус маршрута №142, в результате чего есть множество пострадавших.

Взрыв произошел рядом с перекрестком с улицей Генриета Сольд. NEWSru.Israel сообщает, что погибших не было, есть 13 раненых. Из них трое госпитализированы с ранениями средней тяжести в больницу «Ихилов».

В автобус было подложено взрывное устройство. Сотрудники полиции получили информацию от свидетелей о подозрительном человеке, который зашел в автобус, оставил какой-то предмет и убежал. На месте взрыва собралось несколько сотен человек. Движение по улице остановлено. Полицейские уговаривают собравшихся разойтись.

Полицейские задержали подозреваемого в причастности к этому теракту.

Служба безопасности подозревают, что в Тель-Авив проникли еще двое террористов со взрывными устройствами и разыскивает подозреваемых – мужчину и женщину. В Рамат-Гане был арестован один из этих потенциальных террористов. Женщину-сообщницу пока найти не удалось, передает israelinfo.ru.

Тель-Авив, Алексей Усов

Тель-Авив. Другие новости 21.11.12

В дагестанском селе взорван банк: три человека погибли. / В Миассе задержали подозреваемого в заказном убийстве Андрея Падучина. / В Челябинске членам организации «Хизб ут-Тахрир» суд ограничил время для ознакомления с материалами уголовного дела. Следствие: Обвиняемые пытаются искусственно затянуть этот процесс. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках