российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ХМАО самолет Ан-2 загорелся при жесткой посадке 2 человека пострадали, никто не погиб

В Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО-Югра) совершил незапланированную посадку легкомоторный самолет Ан-2, на борту которого находились 9 человек.

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по региону, во время полета возникла техническая неисправность, после чего экипаж принял попытку посадить самолет. В результате жесткой посадки машина загорелась, передает РБК.

В настоящее время известно о двух госпитализированных, состояние остальных уточняется. По предварительным данным МЧС, в результате авиакатастрофы никто не погиб. Причины инцидента будут установлены в ходе экспертиз.

Позже МЧС по региону уточнило, что два человека серьезно пострадали и находятся в больнице. Также в ведомстве уточнили, что на борту самолета находилось 10 человек, в том числе один пилот, и все были доставлены в больницу.

Ханты-Мансийск, Дарья Неклюдова

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.11.12

На Сахалине изъято 200 кг красной икры сомнительного качества. / Незадекларированные доходы чиновников пойдут в бюджет. Их будут изымать по упрощенной процедуре. / Взорвано здание разведслужбы Египта. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках