российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Борсеточники обокрали Марата Гельмана в центре Москвы У галериста похитили деньги на новогоднюю турпутевку

Известный галерист Марат Гельман был ограблен ворами-борсеточниками в центре Москвы. Об этом сообщил сам Гельман в своем Twitter. Инцидент произошел накануне в кафе на Малой Никитской. Добычей воров стали 100 тысяч рублей.

«В кафе сумку только что вырвали с деньгами на новогодний трип, блин! Нагло так», – написал Гельман. По его словам, он снял деньги в банке и собирался отнести их в турагентство. По мнению галериста, это может быть наводкой.

Преступников не удалось задержать по горячим следам, они скрылись на автомобиле «Хонда».

В пресс-службе столичного полицейского главка подтвердили кражу. По словам представителя полиции, у Гельмана похитили сумку с документами и деньгами, около 100 тысяч рублей, в кафе на Малой Никитской.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 06.12.12

Четверо призеров Олимпиады-2004 из стран СНГ лишены медалей из-за допинга. / Экс-директор «Рефтинской» на миллионы, выведенные с птицефабрики, собирается выкупить свой бизнес у банка (СХЕМА). / Мэрия Челябинска намерена подать в суд на ГИБДД. Госавтоинспекция под угрозой штрафов требует невозможного. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках