российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве кальянщик из Дагестана порезал двух посетителей ночного клуба И еще двум отдыхающим сломал носы

В Москве 20-летний дагестанец порезал двух человек у ночного клуба.

По данным ГУ МВД по столице, в воскресенье в 06:25 между посетителями клуба «Индиго», расположенного по адресу улица Грина, 11б, в количестве 15 человек произошла ссора, переросшая в драку на улице.

В ходе потасовки один из участников конфликта нанес двум оппонентам колото-резаные раны в область груди и живота, оба пострадавших – 41-летний москвич и 25-летний житель Рязанской области – доставлены в больницу. Медицинская помощь также понадобилась еще двум участникам побоища – у них диагностированы переломы носа.

Полицейские задержали 20-летнего молодого человека, работающего кальянщиком в одном из московских баров. По версии правоохранителей, именно он осколком разбитой бутылки нанес травмы двум молодым людям и скрылся. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 17.12.12

В центре Челябинска прикрыли наркопритон. / В Екатеринбурге приставы вернули опекуну девочку, которую родственники прятали в подвале. / Пожар на Красноярской ГЭС потушен. В возгорании обвиняют сварщика. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках