российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане подорвали и обстреляли два полицейских УАЗа Ранены пять сотрудников полиции

Два бронированных полицейских УАЗа были обстреляны в Кизилюртовском районе Дагестана в ночь на вторник, 18 декабря. Ранения получили пять правоохранителей.

По информации регионального управления СКР, нападение было совершено на въезде в село Чонтаул. На пути полицейских автомобилей сработало взрывное устройство, заложенное на обочине дороге. Затем УАЗы подверглись обстрелу из автоматического оружия. В результате перестрелки ранения получили пять полицейских.

Республиканское МВД уточняет, что нападавшие были в масках и военной форме. Как информирует ведомство, в понедельник около 23:00 на втором километре автодороги, ведущей от трассы «Кавказ» в село Чонтаул, неизвестные преступники, угрожая автоматами, отобрали у автомобилистов ВАЗ-21010 и Chevrolet Lacetti. Пострадавшие обратились в полицию. Прибывших на место сотрудников полиции неизвестные злоумышленники сначала взорвали, приведя в действие самодельное взрывное устройство неустановленного образца, а затем обстреляли. Правоохранители открыли ответный огонь по нападавшим. Пятеро сотрудников полиции с касательными ранениями доставлены в ЦГБ города Кизилюрт.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 18.12.12

В администрации Челябинска дефицит кадровиков: некому вклеивать фотографии и нумеровать страницы в личных делах. / Генпрокуратура РФ рекомендовала Евгению Куйвашеву уволить мэра Первоуральска за «коммунальный беспредел». / Двое жителей Коркино отравились угарным газом. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках