российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре высокопоставленный чиновник попался на взятке в 1,2 млн рублей (ВИДЕО)

В Краснодаре задержан начальник управления экономики, налогов, инвестиций и малого бизнеса администрации Красноармейского района Краснодарского края, подозреваемый в получении взятки 1,2 миллиона рублей. Об этом сообщает МВД РФ.

По данным ведомства, чиновник потребовал у представителя коммерческой фирмы денежные средства за подготовку и согласование документов, необходимых для участия в аукционе по продаже муниципального земельного участка. В частности, подозреваемый составил заключение экономической целесообразности для строительства на данном земельном участке станции технического обслуживания грузового автотранспорта.

Бизнесмен обратился в полицию. В ходе «оперативного эксперимента» правоохранителями задокументирован факт получения чиновником взятки в одном из ресторанов Краснодара.

Полицейские устанавливают возможных сообщников задержанного. Материалы направлены в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 21.12.12

В Москве эвакуировали 650 школьников из-за разлива опасной химии. / На Украине продают детские новогодние костюмы с формальдегидом. Почти 70% карнавальной продукции является опасной для здоровья детей. / «Сотрудник ДПС», похитивший 30 миллионов на автостраде «Крым-95», предстанет перед судом. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки