российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области муж облил жену бензином и поджег ее

В Омской области сегодня утром в больницу скорой медицинской помощи из своего дома, расположенного в одном из садоводческих товариществ Омского района, была доставлена 29-летняя женщина с термическими ожогами 95% тела, пояснившая, что ее поджег супруг, сообщает Следственный комитет РФ.

По предварительным данным, во время конфликта в ходе совместного распития спиртного мужчина облил женщину бензином и поджег. В настоящее время 40-летний подозреваемый задержан, передает РБК.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.«д» ч.2 ст.105 (покушение на убийство с особой жестокостью) Уголовного кодекса РФ.

Омск, Дарья Неклюдова

Омск. Другие новости 03.01.13

В Таиланде арестованы возможные насильники туристок из РФ. / Дагестан находится на грани гражданской войны. Происходят стычки между республиканскими правоохранительными органами. / Видео о «сумасшедших русских дорогах» произвело фурор. Иностранцы не поверили (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках