российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из иркутского детского дома сбежали двое подростков

В Иркутской области ищут двух подростков, сбежавших из детского дома, чтобы навестить родственников. 14-летний и 10-летний мальчики сбежали из семейно-воспитательного центра в деревне Тунгуй и направились, судя по всему, в Иркутск.

Один из беглецов – либо Анатолий Дубинин, либо Юрий Наседкин – оставил записку, что скучает по родственникам и давно с ними не виделся, отмечается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области, передает NEWSru.com.

«Оба несовершеннолетних ранее проживали в Иркутске, где у них действительно имеются родственники. Сейчас все возможные адреса их местонахождения проверяются сотрудниками полиции. Граждан, что-либо знающих о пропавших мальчиках, просьба сообщать информацию в ближайшее отделение полиции», – рассказали правоохранители РИА IrkutskMedia.

Подростки сбежали из центра «Молодежный» в дневное время 3 января. Оба мальчика живут в детдоме, так как их родителей лишили права их воспитывать. По данным сервиса «Яндекс.Карты», от деревни Тунгуй до Иркутска около 190 километров.

Иркутск, Ольга Радько

Иркутск. Другие новости 04.01.13

Погиб подросток, приехавший на елку в Кремле. / России обещают неспокойный год. Кремль неспособен решительно уничтожить нарастающую оппозицию. / Природные катастрофы унесли жизни 9,5 тысяч человек. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках