российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи не смог вылететь самолет с членами правительства и журналистами

Самолет ГТК «Россия» с членами правительства и журналистами правительственного пула из-за технических неполадок не смог вылететь из Москвы в Сочи, где находится премьер-министр Дмитрий Медведев. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Этим рейсом должны были лететь, в частности, вице-премьер Дмитрий Козак, министр регионального развития Игорь Слюняев и министр энергетики Александр Новак, передает «Газета.ru».

Пассажиры самолета должны были направиться на мероприятие с участием премьер-министра Дмитрия Медведева – открытие Адлерской ТЭС. После обработки самолета Ту-154М антиобледенительной жидкостью пассажиров попросили выйти.

Сначала их попросили подождать, пока будет подготовлен другой борт, однако затем рейс отменили окончательно.

Как заявила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова , премьер не намерен отменять свои планы и посетит Адлерскую теплоэлектростанцию, которая в его присутствии будет выведена на полную мощность.

«Местная пресса и представители федеральных СМИ здесь также есть. Мероприятие состоится», – цитирует Тимакову «Интерфакс».

На мероприятии также будет присутствовать глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Адлерская ТЭС построена «Газпромом» для энергоснабжения Сочи, а также объектов Олимпиады-2014. Во время зимних Игр она должна покрыть более трети прогнозируемой пиковой нагрузки.

Сочи, Ольга Радько

Сочи. Другие новости 22.01.13

Фанатов Тимошенко оттеснили от администрации Януковича при помощи «быков» и алкоголиков (ФОТО, ВИДЕО). / Двадцать пассажиров поездов «Хюндай» подали иски против «Укрзализныци». / Пять дагестанцев получили по 11-16 лет колонии за похищение ямальского бизнесмена. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках