российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске 11-летний мальчик покончил с собой, спрыгнув с моста СКР проводит проверку

Следственные органы проводят проверку по факту суицида 11-летнего школьника в Омске. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По данным ведомства, 21 января в городе Омске около 17:20 11-летний мальчик спрыгнул с моста имени 60-летия ВЛКСМ в 20-ти метрах от берега. С многочисленными телесными повреждениями ребенок был доставлен в больницу, где после операции, не приходя в сознание, скончался.

Во время трагедии родители ребенка – преподаватели учебных заведений были на работе. Погибший мальчик характеризуется положительно, из благополучной семьи. Каких-либо конфликтов и ссор в семье, в том числе незадолго до суицида, не было.

В настоящее время следователь устанавливает причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 22.01.13

Одного из начальников подразделения СвЖД обвинили в сходе 11 вагонов. Ущерб от ЧП составил 2,8 миллиона рублей. / В состоянии облитого кислотой Филина отмечается «положительная динамика». / Южноуральские инвалиды жалуются на недоступность железнодорожного транспорта. Зачастую они не могут даже добраться до посадочной платформы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках