российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане взорвали автомобиль директора школы Жертв и пострадавших нет

Неизвестные взорвали машину директора одной из школ Дагестана, жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД.

«Примерно в 23.00 мск в населенном пункте Маджалис Кайтагского района Дагестана во дворе дома директора местной школы Али Башаева взорвался его автомобиль – в тот момент, когда он парковался. Сам Башаев не пострадал, автомобиль получил повреждения», – рассказали в пресс-службе, передает «Газета.ru».

Самодельное взрывное устройство было установлено под днищем автомобиля. На месте происшествия работает следственная группа. Обстоятельства дела и возможные мотивы случившегося выясняются.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 25.01.13

МАК сообщил итоги расследования крушения Ту-204 во Внуково. Не сработали оба реверса (ВИДЕО). / Тбилиси подтверждает: Иванишвили встретился с Медведевым. / В Орехово-Зуеве преступники ограбили 12 торговых павильонов с одеждой. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках