российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронежской области пьяная мать зарезала трехлетнего сына И тяжело ранила ножом старшего сына

В Воронежской области пьяная мать напала с ножом на малолетних сыновей. Младший трехлетний ребенок скончался, старший мальчик получил тяжелые ранения и был госпитализирован. Детоубийцу задержали в тот момент, когда она пыталась покончить с собой. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Воронежской области.

По информации ведомства, 25 января в 02:20 часа дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что в одном из жилых домов в селе Александровка-Донская Павловского района с проникающими ножевыми ранениями грудной клетки обнаружены двое детей в возрасте 6 и 3 лет.

Прибывшие полицейские в течение десяти минут задержали подозреваемую. Ей оказалась мать малышей.

По предварительным данным, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 31-летняя женщина нанесла ножевые ранения своим детям, после чего попыталась покончить жизнь самоубийством, нанеся себе поверхностное ранение в область грудной клетки.

Правоохранители доставили подозреваемую в ЦРБ Павловского района, где она в настоящее время находится под охраной наряда полиции.

25 января в 06:40 в хирургическом отделении ЦРБ, во время операции трехлетний ребенок от полученных травм скончался. Его старший брат также получил серьезные ранения. Мальчик в тяжелом состоянии находится в больнице.

Воронеж, Ольга Панфилова

Воронеж. Другие новости 25.01.13

Руководство Киева вновь не может обеспечить расчистку улиц от снега и льда (ФОТО, ВИДЕО). / Редактор тайского журнала получил 10 лет тюрьмы за оскорбление королевской семьи Таиланда. / Студент ЮУрГУ, задержанный по делу «Торнадо», заключен под стражу. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках