российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане убит преподаватель медресе

В Карабудахкентском районе Дагестана неизвестными убит преподаватель медресе (религиозной школы), 40-летний Магомед Биярсланов.

«Тело учителя было обнаружено в 22:10 мск в воскресенье (3 марта) в его доме в селении Губден», передает NEWSru.com со ссылкой на представителя Следственного управления СКР по республике.

Преступники выпустили в Биярсланова восемь пуль, предположительно из пистолета. Ранения нанесены в область грудной клетки, отмечает «Интерфакс» со ссылкой на следственное управление СКР по Дагестану.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ст.ст. (105 убийство) и 222(незаконный оборот оружия).

На месте работает оперативно-следственная бригада. Ведется следствие.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 04.03.13

На Камчатке насмерть замерзли 3 альпиниста. / Мэр Владивостока потерпел крупное аппаратное поражение. Игорь Пушкарев рискует остаться ни с чем. / Объект Минобороны чуть не стал причиной гибели журналиста «НР» в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках