российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туве под лавину попали школьники

В Монгун-Тайгинском районе республики Тува в горах сошла лавина. Как сообщается на сайте МВД, под завал могли попасть семеро школьников 16-17 лет – ученики местной школы, отправившиеся на прогулку.

По данным республиканского МВД, под лавиной оказались шестеро учеников 11 класса. Еще один смог выбраться и рассказал о произошедшем родителям, передает Lenta.ru.

На поиски пропавших отправились сотрудники отдела полиции «Дзун-Хемичинский», оперативная группа республиканского МВД и восемь человек из пожарной части Монгун-Тайгинского района Тувы.

Лавина сошла около 14:00 по московскому времени (18:00 по местному). По данным МЧС, это произошло в 17 километрах к северу от села Мугур-Аксы на горе Ак-Баштыг. МВД утверждает, что лавина сошла в 6 километрах от Мугур-Аксы, ни приводя при этом ни направления, ни названия горы.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 04.03.13

В Дагестане убит преподаватель медресе. / На Камчатке насмерть замерзли 3 альпиниста. / Мэр Владивостока потерпел крупное аппаратное поражение. Игорь Пушкарев рискует остаться ни с чем. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках