российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший в Красноярском крае помощник прокурора мог быть убит Найдено его сгоревшее авто

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в связи с исчезновением помощника прокурора Тасеевского района. Мужчина пропал 1 марта, его сгоревший автомобиль обнаружен в соседнем селе. Возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По информации ведомства, 1 марта в правоохранительные органы Абанского района обратилась местная жительница и сообщила, что ее сын, 1988 года рождения, накануне на личном автомобиле Honda Torneo выехал из села Тасеево в Рыбинский район к родственникам и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Второго марта днем сгоревший автомобиль помощника прокурора был обнаружен в 2 км от села Арефьевка Канского района.

В настоящее время следователи устанавливают круг лиц, с которыми общался помощник прокурора.

По информации краевого полицейского главка, начальник УМВД региона велел организовать для поиска пропавшего группу из опытных сотрудников краевого уголовного розыска. В настоящее время помощника прокурора разыскивают 150 полицейских, прочесано 200 км дороги.

Красноярск, Светлана Петрова

Красноярск. Другие новости 04.03.13

Поиски детей, попавших под лавину в Туве, снова остановлены. Из-за угроза схода новых лавин. / Скандал! Сайт «Лучший отдых на Урале» разместил фото Путина с призывом о казни (ФОТО). / В Госдуме озаботились назначением российского бизнесмена вице-премьером Беларуси. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках