российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв гранаты в кафе под Иркутском: 10 пострадавших

Число пострадавших при взрыве гранаты в кафе в Иркутской области достигло уже 10 человек, сообщил утром в воскресенье ИТАР-ТАСС представитель регионального ГУ МВД.

Погибших двое – 32-летний местный житель, совершивший подрыв, и еще один мужчина, скончавшийся по дороге в больницу, передает «Газета.Ru».

Взрыв произошел в 4.45 по местному времени в кафе «Каламбур» в поселке Новая Игирма Нижнеилимского района Иркутской области. «По предварительным данным, в кафе отдыхала компания, произошла ссора, один из участников достал гранату, и она взорвалась», – отметил источник. В этот момент, по данным полиции, в заведении находились 15 посетителей.

Все участники происшествия установлены. Их допрашивают сотрудники правоохранительных органов.

Иркутск, Дарья Неклюдова

Иркутск. Другие новости 31.03.13

В шахте на Южном Урале обрушилась порода. Погиб один человек. / Киевская газета прокляла Познера за высказывания об украинцах. «Его слова вызвали омерзение». / В Киеве у информационного агентства «Лига» украли мусорный контейнер. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках