российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье возбуждено дело по факту покушения на начальника пункта полиции

В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело по факту покушения на жизнь полицейского и его семьи по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а, е» ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом), передает РБК. Как сообщает Следственный комитет России, на станции Даурия Забайкальского района Забайкальского края 31 марта 2013 года рано утром неизвестные забросили бутылку с зажигательной смесью в окно квартиры, принадлежащей начальнику местного пункта полиции. В результате произошедшего возгорания 12-летняя девочка получила ожог ноги.

В настоящее время следствием в качестве основной версии совершенного преступления рассматривается служебная деятельность полицейского. Расследование уголовного дела продолжается.

Иркутск, Ольга Радько

Иркутск. Другие новости 01.04.13

Туристы, застрявшие у вулкана Плоский Толбачик, эвакуированы. / В США произошло ДТП с 95 автомобилями. Трое погибших, 20 пострадавших. / На Сахалине убийца спрятал труп в диван. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках