российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Казани автобус протаранил остановку: 6 пострадавших

В Казани рейсовый автобус наехал на остановку, сбил стоящих на ней людей и врезался в столб. В результате происшествия пострадали 6 человек, сообщили в МЧС РФ.

По данным ведомства, авария произошла в 08:25 мск на проспекте Ямашева, возле дома №93. В правоохранительных органах уточнили, что автобус маршрута №7 двигался к остановке без пассажиров, в нем находились только кондуктор и водитель.

Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы. Среди раненых, шестилетний ребенок.

Водитель автобуса утверждает, что машина потеряла управление и он ничего не смог сделать, сообщает kazan.ru.

На месте аварии работают полицейские и медики. Движение троллейбусов и трамваев на данном участке приостановлено.

Казань, Ольга Панфилова

Казань. Другие новости 01.04.13

В поселке под Серовом троих членов семьи насмерть придавило упавшей крышей. / В одной из военных частей Южного Урала найден повешенным военнослужащий. / В Челябинске 46 семей выселены из аварийного здания бывшего общежития. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках