российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболисты из Новороссийска усмирили в самолете пьяного дебошира

Футболисты новороссийского «Черноморца» обезвредили дебошира, летевшего рейсом Стамбул – Анталья – Краснодар. Об этом сообщили в линейном отделе внутренних дел краснодарского аэропорта Пашковский.

По информации МВД, один из пассажиров начал выяснять отношения со своей супругой, в результате чего ударил ее по лицу. Тем же рейсом летела футбольная команда «Черноморец». В конфликт вмешались спортсмены, которые усмирили буйного мужчину и, дождавшись сотрудников транспортной полиции, передали его им. Дебошир попытался оказать сопротивление полицейским, но был заключен в наручники.

Хулиганом оказался 28-летний житель Майкопа. Он был направлен на освидетельствование, которое показало наличие алкоголя.

В дежурной части ЛОП в аэропорту Краснодара в отношении дебошира был составлен административный протокол за мелкое хулиганство сопряженное с неповиновением законному требованию представителям власти. Супруга задержанного отказалась писать заявление по факту применения в отношении нее физической силы и нанесения побоев.

Мировой суд привлек хулигана к административной ответственности и выплате штрафа.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 01.04.13

В Казахстане задержаны торговцы оружием. / В Кронштадте подросток ломом проломил голову узбеку. / Взрыв в Купчино: дело возбудили по статье «хулиганство». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках