российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии на мине подорвались полицейские Погиб замкомандира республиканского ОМОНа

Отряд ОМОН республики Ингушетия подорвался на мине в лесу. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местное МВД, погиб заместитель командира ОМОНа Ингушетии Рашид Ганижев. Он получил наиболее тяжелые ранения и умер в больнице, кроме него туда были доставлены еще двое коллег.

Силовики проводили рейд и искали членов бандподполья в окрестностях населенного пункта Алкун Сунженского района. Там ранее подорвались на фугасе военнослужащие Минобороны. Около 11:00, когда омоновцы прочесывали лесной массив, сработало взрывное устройство неустановленного типа.

Позже МВД уточнило, что полицейские подорвались на противопехотной мине, передает NEWSru.com.

Как передает «Интерфакс», двух других раненых могут отправить в Москву спецбортом.

Двух раненых сотрудников ОМОН МВД Ингушетии, подорвавшихся на мине, планируется отправить в Москву на лечение спецбортом МЧС. Врачи «Центроспаса» оценят состояние Ахмеда Божева и Аслана Бузуртанова и на месте определят, можно ли транспортировать раненых и выдержат ли они сложный перелет. В Ингушетии раненым оказана необходимая медицинская помощь, однако они нуждаются в сложном лечении в клиниках Москвы, заверили в местном Минздраве.

Назрань, Дарья Неклюдова

Назрань. Другие новости 03.04.13

Израиль нанес авиаудар по сектору Газа. / В Японском море спасли терпящее бедствие российское судно. / В Москве поймали главаря банды «черных инкассаторов». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках