российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в высотке «Грозный-Сити»: площадь составила 18 тысяч кв. метров (ВИДЕО)

Пожарным понадобилось чуть более семи часов, чтобы справиться с пожаром, охватившим 18 тысяч кв м 145-метровой высотки «Грозный-Сити» в столице Чечни, сообщает «Газета.Ru».

В настоящее время пожар в строящейся высотке полностью ликвидирован, сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС Кантемир Давыдов.

Дознаватели госпожнадзора МЧС по факту пожара уже возбудили уголовное дело по статье УК «Нарушение правил пожарной безопасности».

Ранее сообщалось, что пожар, возможно, возник в результате короткого замыкания в кондиционере на нижних этажах здания. По утеплителю огонь стремительно распространился по фасаду здания.

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 04.04.13

США развертывают ПРО на Гуаме в ответ на угрозы КНДР. / Бывший глава Дальневосточной дирекции Минрегиона арестован. Ликвидирована и сама дирекция. / В Амурской области сошли с рельсов 18 вагонов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках