российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставрополе студент-кавказец расстрелял из травматики водителя BMW, пытаясь угнать иномарку

В Ставрополе прохожий задержал студента экономического колледжа, жителя Кабардино-Балкарии, который напал на владельца автомобиля BMW X3 и ранил его из травматики.

По информации правоохранительных органов города, нападение произошло в центре Ставрополя на улице Ленина. Грабитель пытался отобрать у водителя иномарку, несколько раз выстрелил в мужчину из травматического пистолета, сообщает «Комсомольская правда». После чего студент попытался скрыться, но был задержан прохожим. Бывший полицейский догнал и скрутил налетчика и передал в руки наряду ДПС.

Пострадавший водитель доставлен в больницу, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

У задержанного студента изъят травматический пистолет, приспособление для вскрытия автомобиля и газовый баллончик.

Полиция ведет расследование.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 04.04.13

На трассе М-5 продолжаются поиски водителя самарского грузовика, упавшего вчера с моста (ФОТО). / Прокуратура начала проверку «Аэрофлота». В связи со скандалом с Якубовичем и задержкой рейса Москва – Хошимин. ВИДЕО. / Пьяный житель Нижнего Тагила устроил взрыв газа в жилом доме. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках