российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Владимиром фура протаранила джип и маршрутку: 8 погибших Водитель грузовика задержан

По последним данным МЧС, в результате ДТП во Владимирской области погибли 8 человек, еще один травмирован. Ранее сообщалось о семи жертвам аварии и одном пострадавшем.

По информации регионального управления ГИБДД, страшное ДТП произошло накануне около 23:30 мск на 140 км трассы М7 «Волга» в Петушинском районе Владимирской области.

Водитель грузовика «Вольво», двигаясь в сторону Москвы, выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с джипом «Митцубиси-Паджеро», движущейся в сторону Владимира. После удара фуру выбросило на микроавтобус «Газель», двигавшийся также во встречном направлении в сторону Владимира. В результате столкновения микроавтобус и внедорожник загорелись.

В результате аварии погибли на месте происшествия 8 человек: водитель «Газели» и 5 пассажиров, а также водитель «Митцубиси-Паджеро» и пассажир. Еще один пассажир микроавтобуса получил телесные травмы и доставлен в ЦРБ города Петушки, с диагнозом черепно-мозговая травма, перелом левого бедра.

В результате пожара тела погибших сильно обгорели. Личности жертв ДТП устанавливаются.

Водитель грузовика задержан.

Владимир, Ольга Панфилова

Владимир. Другие новости 09.04.13

Дмитрий Гудков нашел бизнес у сенатора Рогоцкого. / В Челябинске в мусорном баке найден мертвый полугодовалый младенец. / В Томской области 12-летняя девочка скончалась по вине врачей. Медики не смогли обнаружить у неё перитонит. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках